Пауэрлифтинг и жим лёжа в Украине / POWERLIFTING.IN.UA - Connecting powerlifters) Проект я люблю пауэрлифтинг - Я ♥ ПАУЭРЛИФТИНГ"

Номинация на Кубок Мира IPF по классическому пауэрлифтингу (без экипировочный)

 



Кубок Мира по классическому пауэрлифтингу пройдет Стокгольме / Швеция на 12-17 июня 2012

World Men’s Classic Cup

Stockholm / Sweden

12−17 Jun, 2012

Division «Open»
# Name Born Team SQ BP DL Total
−59kg
  1. Fedosienko Sergey 1982 Russia 215.0 162.5 272.5 650.0
  2. Wszola Dariusz 1978 Poland 195.0 145.0 190.0 530.0
  3. Kupperstein Eric 1966 U.S.America 175.0 102.5 250.0 527.5
  4. Kuhns Michael 1985 U.S.America 220.0 142.5 160.0 522.5
  5. Purtseladze Giorgi 1986 Georgia 150.0 150.0 220.0 520.0
  6. Lakehal Mohamed 1982 Algeria 200.0 110.0 200.0 510.0
  7. Mizuno Takaaki 1967 Japan 165.0 127.5 212.5 505.0
  R8. Iimura Takahiro 1990 Japan 162.5 116.0 220.5 499.0
  9. Rassulov Shukhratzhan 1988 Kazakhstan 170.0 110.0 200.0 480.0
  10. Wulffeld Thomas 1969 Sweden 155.0 90.5 207.5 453.0
  R11. Baimetdiyev Maxat 1985 Kazakhstan 170.0 110.0 170.0 450.0
  12. Somodi Vince 1995 Hungary 140.0 100.0 170.0 410.0
  13. Kim Vyachaslav 1991 Uzbekistan 150.0 100.0 150.0 400.0
−66kg
  1. Gobnelishvili Jaba 1982 Georgia 200.0 165.0 300.0 665.0
  2. Hsieh Tsung-Ting 1982 Chinese Taipei 230.0 165.0 265.0 660.0
  3. Andryukhin Mikhail 1970 Russia 220.0 140.0 255.0 615.0
  R4. Skochek Sergey 1983 Russia 197.5 172.5 242.5 612.5
  5. Inoue Yusuke 1981 Japan 211.0 142.5 225.0 578.5
  6. Luu Nghiep 1975 Australia 187.5 100.0 271.0 558.5
  7. Jonsson Torbjorn 1967 Sweden 175.0 125.0 230.0 530.0
  R8. Berglund Eddie 1995 Sweden 187.5 142.5 197.5 530.0
  9. Morozumi Yasuhiro 1977 Japan 175.0 115.0 235.0 525.0
  R10. Nakamura Ryuji 1981 Japan 170.0 132.5 212.5 515.0
  11. Jonczak Szymon 1987 Poland 155.0 142.5 205.0 502.5
  R12. Uziello Grzegorz 1975 Poland 167.5 102.5 215.0 485.0
  13. Wilkes Darren 1978 Great Britain 152.5 117.5 190.0 460.0
  14. Sodiq Jamiu Temitope 1993 Nigeria 170.0 120.0 170.0 460.0
−74kg
  1. Mdivnishvili Irakli 1980 Ukraine 290.0 210.0 275.0 775.0
  2. Hrynkevich-Sudnik Aliaksandr 1976 Belarus 235.0 165.0 300.0 700.0
  3. Oishi Eric 1979 Brazil 250.0 165.0 265.0 680.0
  R4. Prokopenko Andrey 1988 Kazakhstan 220.0 150.0 280.0 650.0
  5. Berglund Per 1967 Sweden 220.0 167.5 260.0 647.5
  6. Bakhirev Alexey 1981 Russia 217.5 155.0 272.5 645.0
  7. Nieminen Sami 1975 Finland 212.5 150.0 280.0 642.5
  8. Su Chih-Lun 1984 Chinese Taipei 215.0 157.5 270.0 642.5
  R9. Nesterov Ivan 1988 Russia 225.0 150.0 255.0 630.0
  R10. Saastamoinen Antti 1980 Finland 207.5 142.5 272.5 622.5
  11. Jakimiuk Piotr 1987 Poland 220.0 157.5 245.0 622.5
  R12. Frasquillo Shawn 1986 U.S.America 207.5 165.0 235.0 607.5
  13. Cooper Paul 1975 Great Britain 185.0 152.5 262.5 600.0
  14. Muller Jorg 1966 Germany 222.5 132.5 245.0 600.0
  15. Schmidt Peter 1974 Germany 217.5 140.0 235.0 590.0
  16. Huang Hsin-Wei 1989 Chinese Taipei 195.0 120.0 270.0 585.0
  17. Mirzakhanov Sherali 1988 Kazakhstan 240.0 125.0 210.0 575.0
  18. Perez Cordoba Jorge 1991 Spain 190.0 122.5 245.0 557.5
  19. Ferenczi Krisztian 1994 Hungary 170.0 150.0 230.0 550.0
  R20. Andersson Hans 1977 Sweden 200.0 140.0 255.0 547.5
  R21. Hachisu Mitsugu 1950 Japan 190.0 137.5 215.0 542.5
  R22. Goyke Felicjan 1992 Poland 182.5 145.0 212.5 540.0
  23. Gan Russell 1989 Australia 185.0 102.5 230.0 517.5
  24. Ikegami Hiroki 1991 Japan 172.5 112.5 215.0 500.0
  25. Usmanov Shakhislam 1990 Uzbekistan 200.0 130.0 170.0 500.0
  26. Macken Xavier 1994 Australia 177.5 97.5 217.5 492.5
  R27. Ottolangui Allen 1960 Great Britain 180.0 110.0 190.0 490.0
−83kg
  1. Kuzmin Alexey 1982 Russia 257.5 177.5 302.5 737.5
  R2. Dyashkin Konstantin 1984 Russia 250.0 177.5 292.5 720.0
  3. Tertitski Alex 1978 U.S.America 237.5 160.0 305.0 702.5
  4. Mihaylov Robert 1977 Bulgaria 220.0 170.0 310.0 700.0
  5. Turakhanov Davranbek 1974 Kazakhstan 260.0 170.0 260.0 690.0
  6. McDougal Jamie 1972 U.S.America 215.0 187.5 282.5 685.0
  7. Picot-Gueraud Romain 1987 France 250.0 165.0 270.0 685.0
  8. Virzi Francesco 1983 Germany 260.0 170.0 240.0 670.0
  9. Berglund Lars 1970 Sweden 230.0 182.5 250.0 662.5
  R10. Sipilainen Pasi 1978 Finland 207.5 165.0 287.5 660.0
  11. Shoberdiev Kahramon 1984 Uzbekistan 230.0 160.0 270.0 660.0
  12. Fazeli Amir 1986 Australia 222.5 137.5 285.0 645.0
  13. Wojciechowski Kamil 1986 Poland 210.0 195.0 235.0 640.0
  14. Lutz Connor 1990 Canada 215.0 165.0 240.0 620.0
  15. Antonov Yuriy 1991 Uzbekistan 220.0 170.0 230.0 620.0
  R16. Kono Ryoji 1981 Japan 205.0 152.5 255.0 612.5
  17. Kareem Waheed 1981 Nigeria 200.0 170.0 230.0 600.0
  R18. Zeilinger Andreas 1968 Austria 200.0 172.5 220.0 592.5
  19. Hodgett Mark 1979 Great Britain 185.0 145.0 252.5 582.5
  20. Hajos Bence 1993 Hungary 180.0 150.0 250.0 580.0
  R21. Marcinski Waldemar 1984 Poland 205.0 130.0 235.0 570.0
  22. Kyriakopoulos Theodoros 1978 Greece 165.0 160.0 220.0 545.0
  23. Kwukei Otoide Elliot 1979 Nigeria 170.0 120.0 150.0 460.0
−93kg
  1. Hornik Jiri 1978 Czechia 270.0 200.0 310.0 780.0
  2. Wierzbicki Krzysztof 1990 Poland 245.0 175.0 350.0 770.0
  3. Karpenko Alexander 1980 Russia 260.0 197.5 300.0 757.5
  4. Kuvambayev Zalim 1986 Kazakhstan 280.0 180.0 280.0 740.0
  5. Silva David 1983 Brazil 260.0 170.0 300.0 730.0
  R6. Pavlenko Kirill 1988 Kazakhstan 280.0 170.0 280.0 730.0
  7. Ronkainen Mikko 1987 Finland 260.5 165.0 300.0 725.5
  8. Jevdokimov Denis 1981 Lithuania 270.0 200.0 250.0 720.0
  9. Inkinen Timo 1982 Finland 245.0 180.0 280.0 705.0
  10. Dahl Johannes 1983 Sweden 250.0 172.5 280.0 702.5
  R11. Multikainen Temu 1988 Finland 250.0 150.0 300.0 700.0
  12. Kolar Marek 1988 Czechia 250.0 160.0 290.0 700.0
  13. Keys Marc 1985 Great Britain 235.0 190.0 275.0 700.0
  14. Germanchis Timothy 1980 Australia 250.0 152.5 292.5 695.0
  R15. Degerman Erik 1991 Sweden 245.0 175.0 275.0 695.0
  16. Pinheiro Gilles 1987 France 245.0 165.0 280.0 690.0
  17. Hill Scott 1977 Australia 252.5 170.0 260.0 682.5
  18. Faber Martin 1982 Denmark 215.0 175.0 290.0 680.0
  19. Bondik Denis 1974 Kazakhstan 250.0 180.0 250.0 680.0
  20. Odor Andras 1985 Hungary 240.0 180.0 250.0 670.0
  21. Ingebrigsten Fredrik 1989 Norway 217.5 190.0 260.0 667.5
  22. Marron Chris 1982 Canada 225.0 182.5 260.0 667.5
  23. Mihaylov Kiril 1979 Bulgaria 220.0 205.0 240.0 665.0
  24. Nishikawa Yosuke 1985 Japan 262.5 132.5 267.5 662.5
  R25. Jandorek Andreas 1985 Austria 200.0 170.0 280.0 650.0
  26. Kubo Kyohei 1987 Japan 260.0 150.0 240.0 650.0
  27. Csernyanszki Csaba 1985 Hungary 230.0 150.0 260.0 640.0
  28. Knudsen Andreas 1983 Denmark 225.0 172.5 232.5 630.0
  29. Korshunov Denis 1982 Uzbekistan 210.0 170.0 230.0 610.0
  R30. Cross Richard 1987 Great Britain 200.0 130.0 250.0 580.0
  31. Burkhanov Kamil 1991 Uzbekistan 200.0 120.0 250.0 570.0
−105kg
  1. Karkusashvili Ruben 1979 Georgia 300.0 220.0 330.0 850.0
  2. Raus Alex-Edvard 1992 Estonia 312.5 205.0 312.5 830.0
  3. Likhanov Dmitry 1979 Russia 295.0 210.0 315.0 820.0
  4. Coimbra Anibal 1972 Luxembourg 290.0 200.0 315.0 805.0
  R5. Gross Ernst 1987 Russia 297.5 195.0 310.0 802.5
  6. Yeshmakhanov Nurlan 1990 Kazakhstan 300.0 200.0 300.0 800.0
  7. Ivanets Andrei 1984 Belarus 275.0 190.0 330.0 795.0
  8. Muhonen Tomi 1983 Finland 295.0 200.5 295.0 790.5
  9. Nolan Matthew 1986 U.S.America 260.0 172.5 325.0 757.5
  10. Muttonen Mikko 1987 Finland 255.0 180.0 320.0 755.0
  11. Nemeshazy Janos Istvan Jr 1979 Switzerland 270.0 170.0 315.0 755.0
  12. Franzen Henrik 1979 Sweden 270.0 180.0 300.0 750.0
  13. Walgermo Stian 1988 Norway 272.5 197.5 275.0 745.0
  14. Snarski Mariusz 1986 Poland 272.5 190.0 280.0 742.5
  15. Hjelmtveit Andreas 1983 Norway 265.0 165.0 310.0 740.0
  16. Takeda Yusuke 1985 Japan 280.0 190.0 265.0 735.0
  17. McDonald Russ 1969 U.S.America 272.5 182.5 272.5 727.5
  R18. Gullander Mikael 1983 Sweden 245.0 172.5 300.0 717.5
  19. Mitchell John 1959 Great Britain 280.0 165.0 275.0 715.0
  20. Jovicevic Andrew 1966 Australia 240.0 180.0 270.0 690.0
  21. Peca Matis 1988 Latvia 250.0 180.0 260.0 690.0
  22. Filippoudis Paris 1982 Greece 220.0 200.0 260.0 680.0
  23. Kawaguchi Mitsuru 1970 Japan 245.0 175.0 247.5 667.5
  R24. Mills David 1990 Great Britain 240.0 155.0 265.0 655.0
  25. MacNeill Jean 1971 Canada 227.5 150.0 245.0 622.5
  26. Atzaris Charalampos 1987 Greece 240.0 130.0 250.0 620.0
  27. Muzaparov Shukhrat 1992 Uzbekistan 170.0 160.0 215.0 545.0
  28. Thomas Fred Minasp 1979 Nigeria 200.0 120.0 170.0 490.0
−120kg
  1. Tuchscherer Michael 1985 U.S.America 347.5 207.5 355.0 932.5
  2. Simonyan Kamo 1971 Russia 345.0 200.0 335.0 880.0
  3. Arvai Istvan 1972 Hungary 320.0 230.0 320.0 870.0
  R4. Kudryavtsev Alexey 1988 Russia 320.0 215.0 332.5 867.5
  5. Hristov Ivaylo 1979 Bulgaria 300.0 215.0 330.0 845.0
  6. Bovafia Mohamed Mohamed 1976 Algeria 320.0 200.0 320.0 840.0
  7. Lehto Ove 1972 Finland 275.0 217.5 317.5 810.0
  8. Golubev Vladimir 1986 Kazakhstan 300.0 200.0 300.0 800.0
  9. Palivonas Linas 1981 Lithuania 290.0 220.0 290.0 800.0
  10. Sinclair Michael 1981 Canada 230.0 210.0 355.0 795.0
  11. Pullinen Sami 1983 Finland 257.5 217.5 315.0 790.0
  12. Soerensen Henrik 1973 Denmark 285.0 197.5 300.0 782.5
  13. Muritala Muhammed 1982 Nigeria 290.0 200.0 290.0 780.0
  14. Leberwurst Franz 1969 Austria 300.0 172.5 300.0 772.5
  15. Nystrom David 1983 Sweden 285.0 202.5 285.0 772.5
  16. Kirby Russell 1971 Great Britain 280.0 195.0 295.0 770.0
  17. John Rhys 1981 Great Britain 265.0 185.0 302.5 752.5
  18. Girones Carles 1976 Spain 280.0 160.0 310.0 750.0
  R19. Hakenen Wisjo Love 1984 Sweden 250.0 182.5 315.0 747.5
  R20. Rehan Matt 1989 U.S.America 265.0 185.0 295.0 745.0
  21. Bergan Bo Andre 1989 Norway 255.0 180.0 302.5 737.5
  22. Kot Sebastian 1985 Poland 260.0 280.0 295.0 735.0
  23. Skaarup Nicolas 1985 Denmark 260.0 195.0 277.5 732.5
  24. Bull Hansen Bjorn Andreas 1972 Norway 245.0 185.0 300.0 730.0
  R25. Ostrowski Damian 1983 Poland 250.0 175.0 287.5 712.5
  R26. Smith Jesper 1973 Denmark 270.0 175.0 267.5 712.5
  R27. Lipka Rafal 1975 Poland 256.0 171.0 270.0 697.0
  28. Tersenidis Grigorios 1986 Greece 240.0 185.0 260.0 685.0
  29. Sidiropoulos Damianos 1988 Greece 240.0 140.0 250.0 630.0
  30. Ogbonna Eze Kentus 1978 Nigeria 200.0 170.0 200.0 570.0

 

120+kg
  1. Sumner Blaine 1987 U.S.America 387.5 205.0 332.5 925.0
  2. Kovalchuk Artem 1982 Russia 355.0 205.0 340.0 900.0
  3. Semenets Sergey 1977 Kazakhstan 330.0 210.0 330.0 870.0
  4. Pritchard Stephen 1970 Australia 322.5 220.0 317.5 860.0
  5. Spingl Milan 1980 Czechia 320.0 225.0 310.0 855.0
  6. Tatishvili Nodar 1988 Georgia 280.0 230.0 340.0 850.0
  7. Seppanen Tero 1972 Finland 300.0 230.0 310.0 840.0
  8. Sjogren Robin 1987 Sweden 322.5 195.0 320.0 837.5
  9. Markussen Lars 1974 Norway 300.0 210.0 325.0 835.0
  10. Kronemann Wulf 1967 Germany 305.0 220.0 305.0 830.0
  11. Pesszer Gabor 1984 Hungary 310.0 210.0 300.0 820.0
  12. Pielorz Stefan 1974 Germany 305.0 210.0 302.5 817.5
  13. Sprutta Robert 1988 Poland 310.0 195.0 310.0 815.0
  14. Kirkeboen Lars 1982 Norway 285.0 180.0 335.0 800.0
  15. Nacle Daniel 1978 Brazil 300.0 210.0 290.0 800.0
  R16. Tompkins Paul 1984 U.S.America 292.5 205.0 297.5 795.0
  R17. Smulter Fredrik 1983 Finland 255.0 252.5 282.5 790.0
  18. Kruze Martins 1988 Latvia 300.0 190.0 290.0 780.0
  19. Wackernell Christian 1980 Austria 270.0 200.0 270.0 770.0
  20. Loutsis Mihail 1984 Greece 280.0 217.5 270.0 767.5
  21. Agboola Alexander 1969 Nigeria 290.0 170.0 290.0 750.0
  22. Pearce Matthew 1988 Great Britain 267.5 195.0 277.5 740.0
  23. Vorup Stephan 1973 Denmark 260.0 172.5 282.5 715.0
  24. Bak Klaus 1979 Denmark 250.0 170.0 285.0 705.0
In the Entry List there are 190 Lifters (155 +35 Reserved  )

The Entry List of Referees

 


Источник http://goodlift.info/onenomination_s.php?cid=230

Популярность: 0 [?]


 

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии:

Оставить комментарий

 

 

powerlifting.in.ua Статья от Павла Бадырова!Внешность и факторы влияющие на вкусы.
Рейтинг@Mail.ru