Пауэрлифтинг и жим лёжа

3-й МТ «Кубок Черного моря», Белгород-Днестровский, 26.12.2009

WDFPF

Год выпуска: 2009
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Участники: спортсмены Украины, Молдовы, Литвы и Грузии.

Продолжительность: 00:37:34 + 00:10:43
Комментарий: Любительский (одноголосый)
Язык комментариев: Русский
Описание:
3-й Международный турнир по жиму лежа «Кубок Черного моря» проводился 26.12.2009 в г. Белгород-Днестровский Одесской области по правилам WDFPF. А также жим собственного веса на разы.
Участие в соревнованиях – важное событие в жизни любого спортсмена. К сожалению, большинство спортсменов не смогли найти необходимые средства для осуществления поездки. Повторяется тенденция последних лет, когда участие в соревнованиях является лишь заботой спортсменов. Хотелось бы, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись, а государство уделяло пауэрлифтингу достойное внимание.
Вложен протокол турнира.

Жим на разы

[flashvideo filename=video/kubokmorya.flv /]

Видео соревнований по жиму

[flashvideo filename=video/wdfp.flv /]

Скриншоты

skrin1skrin4skrin3skrin2

Жим штанги на количество раз. Инициатива и призы — Р.Зарипов
Женщины: половина собственого веса
Ровинская Оксана 27.05.1993 О/Т16-17 ХРС с.Павловка 49,70 25,0 46 2
Негодюк Ольга 10.01.1968 О/40-44 ОДС Б.-Днестровский 52,50 25,0 32 3
Россол Людмила 06.10.1975 О ДНЦ Мариуполь 59,20 30,0 50 1
Солтанова Марина 02.08.1985 О ОДС Б.-Днестровский 58,40 30,0 17
Лященко Ирина 20.10.1987 20-23 ОДС Шабо 55,40 25,0 22
Шеременко Светлана 15.03.1959 О/50-54 ОДС Б.-Днестровский 70,00 35,0 30
Мужчины: собственный вес
Телипайло Леонид 67,50 67,5 25
Тищенко Петр 02.08.1984 О ХКВ Харьков 61,30 62,5 34 3
Кулик Дмитрий 09.05.1992 О/16-17 ЗПР пгт.Пологи 58,60 60,0 36 2
Масляк Андрей 06.06.1990 О/18-19 ОДС Б.-Днестровский 66,10 65,0 25
Тоцкий Сергей 29.01.1977 О ЗПР пгт.Пологи 67,40 67,5 25
Филиппов Алексей 15.05.1991 Т18-19 ОДС Одесса 56,00 55,0 27
Коваль Дмитрий 13.01.1992 О/16-17 ОДС Б.-Днестровский 64,50 65,0 26
Оганесян Микаэл 08.04.1991 Т18-19 ОДС Одесса 68,70 67,5 22
Гавлицкий Александр 04.05.1990 Т18-19 ОДС Измаил 70,70 70,0 24
Меняйлик Андрей 13.10.1980 О ОДС Одесса 70,90 70,0 28
Андриевский Леонид 04.02.1989 20-23 ХРС с.Павловка 78,60 77,5 22
Кондратьев Михаил 07.11.1953 М55-59 ХРС Цюрупинск 80,50 80,0 20
Сташенко Сергей 20.06.1988 20-23 ХРС Цюрупинск 81,20 80,0 17
Арсланов Магомедсалам 05.03.1979 О ОДС Одесса 80,90 80,0 22
Мазанович Андрей 13.12.1987 О/20-23 ТРН с.Гаи 90,00 90,0 27
Алымов Руслан 03.04.1993 16-17 ОДС Болград 89,00 90,0 13
Кондратьев Юрий 08.07.1981 О ХРС Цюрупинск 85,20 85,0 28
Тэнасе Олег 06.02.1985 О МЛД Кишинев 81,40 80,0 39 1
Дьячук Юрий 23.06.1973 О ОДС Одесса 87,10 87,5 26
Клименко Юрий 30.01.1982 О ЗПР пгт.Пологи 80,80 80,0 23
Громовой Игорь 02.09.1978 О ЗПР пгт.Пологи 97,40 97,5 22
Тихоненко Александр 03.10.1981 О ХКВ Харьков 96,40 97,5 30
Клищевский Леонид 02.08.1988 20-23 ХРС с.Павловка 94,90 95,0 27
Басюк Александр 11.01.1977 О ОДС Одесса 100,00 100,0 17
Людкевич Андрей 13.12.1985 О ОДС Одесса 97,10 97,5 25
Лунев Юрий 29.11.1971 O/MPF ОДС Одесса 109,70 110,0 16
Бамбатгиреев Сурупаша 18.07.1966 О/40-44 ХВК Харьков 105,40 105,0 21
Беднарский Александр 16.10.1990 Т18-19 ОДС Одесса 56,00 55,0 26
Лукошявичюс Роландас 27.06.1968 О/М40-44 ПЛТ Лубны 137,10 137,5 17

The Ukrainian Drug-Free Powerlifting Federation/WDFPFWDFPF

3-й МТ «Кубок Черного моря»,  Белгород-Днестровский, 26.12.2009

Жим без экипировки
Women/Open
50,5 kg
1 Ровинская Оксана 27.05.1993 О/Т16-17 ХРС с.Павловка 49,70 50* 52,5* 55* 55,0 мс А.Шишкевич
53 kg
1 Негодюк Ольга 10.01.1968 О/40-44 ОДС Б.-Днестровский 52,50 мсмк 47,5 52,5 52,5 47,5 кмс Р.Зарипов
55,5 kg
1 Лященко Ирина 20.10.1987 20-23 ОДС Шабо 55,40 мс 30,0 35,0 40,0 40,0 3 С.Бершадский
58,5 kg
1 Солтанова Марина 02.08.1985 О ОДС Б.-Днестровский 58,40 35,0 40,0 40,0 40,0 Р.Зарипов
63 kg
1 Россол Людмила 06.10.1975 О ДНЦ Мариуполь 59,20 мсмк 65,0 70,0 72,5 75,0 72,5 мс И.Напрягло
70 kg
1 Буюкли Ирина 28.05.1986 О/20-23 ОДС Одесса 65,40 42,5 45,0 45,0 42,5 О.Гриненко
1 Шеременко Светлана 15.03.1959 О/50-54 ОДС Б.-Днестровский 70,00 мсмк 57,5* 60* 62,5* 62,5 1 Р.Зарипов
90 kg
1 Педоряка Ирина 25.06.1962 О/45-49 ПЛТ Лубны 89,50 кмс 47,5 50* 50,0 С.Колесник
8
MF Poins:
1 Россол Людмила 63,25
2 Ровинская Оксана 55,59
3 Шеременко Светлана 47,38
Men Open
56 kg
1 Беднарский Александр 16.10.1990 Т18-19 ОДС Одесса 56,00 мс 100* 102,5* 105,0 102,5 мс А.Толкачев
2 Филиппов Алексей 15.05.1991 Т18-19 ОДС Одесса 56,00 кмс 90,0 97,5 100,0 102,5 100,0 мс Ю.Спинов
1 Джуринский Ростислав 12.01.1987 20-23 ОДС Одесса 55,90 82,5* 87,5* 90,0 87,5 1 О.Мельниченко
60 kg
1 Кулик Дмитрий 09.05.1992 О/16-17 ЗПР пгт.Пологи 58,60 мс 110* 115* 122,5* 122,5 12 мс О.Плетень
67,5 kg
2 Федоренко Дмитрий 29.04.1992 Т16-17 ОДС Одесса 62,10 65,0 70,0 75,0 70,0 1 А.Толкачев
1 Тищенко Петр 02.08.1984 О ХКВ Харьков 61,30 мсмк 125,0 135* 140* 140,0 12 мс самостоятельно
2 Тоцкий Сергей 29.01.1977 О ЗПР пгт.Пологи 67,40 кмс 110,0 115,0 120,0 120,0 9 кмс О.Плетень
3 Коваль Дмитрий 13.01.1992 О/16-17 ОДС Б.-Днестровский 64,50 кмс 100,0 105,0 115,0 115,0 8 кмс Р.Зарипов
4 Масляк Андрей 06.06.1990 О/18-19 ОДС Б.-Днестровский 66,10 1 105,0 107,5 112,5 107,5 7 1 Р.Зарипов
5 Шилов Константин 31.08.1988 О/20-23 ОДС Одесса 64,90 90,0 95,0 100,0 95,0 6 1 Ю.Спинов
75 kg
1 Немытов Максим 24.01.1993 Т16-17 ХРС Цюрупинск 75,00 105,0 110,0 115,0 110,0 1 М.Кондратьев
1 Гавлицкий Александр 04.05.1990 Т18-19 ОДС Измаил 70,70 125,0 125,0 125,0 125,0 кмс А.Цында
2 Оганесян Микаэл 08.04.1991 Т18-19 ОДС Одесса 68,70 кмс 100,0 107,5 107,5 100,0 1 В.Лебедев
1 Чередниченко Анатолий 17.09.1956 М50-54 ОДС Б.-Днестровский 75,00 мс 100,0 110,0 110,0 100,0 1 Р.Зарипов
1 Кобец Виталий 19.01.1989 О/20-23 ДНЦ Мариуполь 71,30 мсмк 125,0 132,5 137,5 137,5 12 мс И.Напрягло
2 Меняйлик Андрей 13.10.1980 О ОДС Одесса 70,90 125,0 132,5 137,5 132,5 9 кмс самостоятельно
3 Плетень Олег 11.01.1974 О ЗПР пгт.Пологи 74,90 120,0 125,0 127,5 127,5 8 кмс самостоятельно
82,5 kg
2 Андриевский Леонид 04.02.1989 20-23 ХРС с.Павловка 78,60 мс 120,0 125,0 132,5 125,0 1 А.Шишкевич
3 Сташенко Сергей 20.06.1988 20-23 ХРС Цюрупинск 81,20 117,5 120,0 125,0 120,0 1 М.Кондратьев
1 Василенко Владимир 11.11.1943 М65-69 ПЛТ Лубны 76,50 3 60,0 65,0 70,0 70,0 самостоятельно
1 Кондратьев Михаил 07.11.1953 М55-59 ХРС Цюрупинск 80,50 мсмк 125,0 130,0 132,5* 135* 135,0 мсмк самостоятельно
1 Клименко Юрий 30.01.1982 О ЗПР пгт.Пологи 80,80 мсмк 160,0 165,0 170,0 172,5* 170,0 12 мсмк О.Плетень
2 Тэнасе Олег 06.02.1985 О МЛД Кишинев 81,40 155,0 165,0 170,0 165,0 9 мс самостоятельно
3 Пирогов Егор 30.09.1987 О/20-23 ОДС Одесса 81,40 150* 155* 160* 160,0 8 мс В.Лебедев
4 Житарь Николай 26.11.1980 O/MPF МЛД Кишинев 81,10 мс 145,0 152,5 157,5 157,5 7 мс самостоятельно
5 Арсланов Магомедсалам 05.03.1979 О ОДС Одесса 80,90 127,5 132,5 137,5 137,5 6 кмс В.Стрецкул
6 Галькевич Андрей 22.09.1971 О ОДС Одесса 81,70 125,0 135,0 145,0 135,0 5 кмс С.Третьяк
90 kg
1 Шишкевич Богдан 07.04.1992 16-17 ХРС с.Павловка 89,20 1 137,5 145* 150,0 145,0 кмс А.Шишкевич
2 Алымов Руслан 03.04.1993 16-17 ОДС Болград 89,00 120,0 120,0 122,5 120,0 1 В.Архипов
2 Бойко Леонид 19.02.1987 20-23 ХРС Берислав 84,10 140,0 145,0 150,0 145,0 кмс Д.Зарудинец
3 Григоров Алексей 15.08.1986 20-23/MPF МЛД Кишинев 90,00 140,0 145,0 147,5 140,0 кмс самостоятельно
1 Разинков Владимир 28.01.1968 О/40-44 ХКВ Харьков 89,80 мсмк 165,0 170,0 170,0 170,0 12 мсмк С.Бамбатгиреев
2 Петренко Руслан 14.07.1974 О ДНЦ Мариуполь 90,00 мс 155,0 162,5 165,0 162,5 9 мс И.Напрягло
3 Мазанович Андрей 13.12.1987 О/20-23 ТРН с.Гаи 90,00 мс 150,0 155* 157,5* 157,5 8 мс В.Петрук
4 Кондратьев Юрий 08.07.1981 О ХРС Цюрупинск 85,20 мс 155,0 160,0 160,0 155,0 7 мс М.Кондратьев
5 Дьячук Юрий 23.06.1973 О ОДС Одесса 87,10 мс 150,0 157,5 157,5 150,0 6 мс В.Лебедев
4 Титов Александр 02.07.1986 О/20-23 ОДС Одесса 87,50 132,5 137,5 142,5 137,5 л кмс В.Стрецкул
7 Трофимов Денис 06.05.1979 О ОДС Ильичевск 90,00 130,0 130,0 132,5 130,0 л 1
1 Алферов Николай 19.12.1952 М55-59 ОДС Б.-Днестровский 88,80 70,0 77,5 82,5 77,5 Р.Зарипов
1 Нагачевский Олег 09.10.1959 М50-54/MPF ОДС Одесса 89,00 мс 135,0 142,5* 145* 145,0 мс В.Стрецкул
100 kg
1 Иванюк Назар 15.06.1991 Т18-19 ТРН с.Гаи 97,20 1 100,0 105,0 107,5 105,0 1 В.Петрук
2 Степнов Дмитрий 24.02.1986 20-23 ДНЦ Мариуполь 98,50 1 150,0 157,5 162,5 162,5 мс А.Степнов
3 Клищевский Леонид 02.08.1988 20-23 ХРС с.Павловка 94,90 кмс 150,0 157,5 162,5 157,5 мс А.Шишкевич
1 Хохлов Евгений 30.08.1948 М60-64/MPF ОДС Одесса 96,30 мс 122,5 137,5 137,5 122,5 мс В.Лебедев
1 Дробинко Валентин 09.03.1952 М55-59 ОДС Одесса 100,00 110,0 115,0 117,5 117,5 мс О.Мельниченко
1 Паша Александр 01.06.1957 М50-54/MPF МЛД Кишинев 98,60 мс 130,0 150,0 157,5 157,5 мсмк самостоятельно
2 Клочанко Дмитрий 31.03.1957 М50-54 ОДС Одесса 93,90 105,0 110,0 112,5 105,0 1 О.Мельниченко
1 Колесник Сергей 03.01.1963 М45-49 ПЛТ Лубны 99,00 мсмк 130,0 140,0 145,0 145,0 мс самостоятельно
2 Бершадский Сергей 17.03.1963 М45-49 ОДС Б.-Днестровский 99,00 мсмк 115,0 120,0 125,0 125,0 кмс Р.Зарипов
1 Тихоненко Александр 03.10.1981 О ХКВ Харьков 96,40 кмс 160,0 165,0 175,0 175,0 12 мс В.Разинков
2 Кособродов Владимир 14.09.1978 О К Киев 92,20 мс 160,0 167,5 172,5 172,5 9 мс Е.Бурлыка
3 Кузнецов Виктор 13.12.1988 О/20-23 ХРС Цюрупинск 92,50 мс 160,0 170* 172,5 170,0 8 мс М.Кондратьев
4 Людкевич Андрей 13.12.1985 О ОДС Одесса 97,10 мс 160,0 165,0 167,5 165,0 7 мс А.Толкачев
5 Толкачев Александр 10.10.1970 О ОДС Одесса 99,20 кмс 157,5 157,5 160,0 157,5 6 мс самостоятельно
6 Громовой Игорь 02.09.1978 О ЗПР пгт.Пологи 97,40 мс 145,0 150,0 155,0 150,0 5 кмс О.Плетень
7 Оглы Николай 22.01.1978 О ОДС Одесса 95,00 137,5 142,5 150,0 142,5 л кмс В.Стрецкул
8 Крамаренко Виталий 02.08.1987 О/20-23 ОДС Одесса 99,00 135,0 142,5 145,0 142,5 л кмс В.Стрецкул
9 Соловьев Владимир 20.06.1973 О ОДС Одесса 95,70 135,0 142,5 135,0 л 1 В.Стрецкул
9 Басюк Александр 11.01.1977 О ОДС Одесса 100,00 125,0 135,0 142,5 135,0 л 1 В.Архипов
110 kg
1 Терлица Виктор 01.01.1955 М55-54 МЛД Кишинев 102,50 мс 130,0 140,0 150,0 140,0 мс самостоятельно
1 Стрецкул Валерий 22.06.1964 М45-49/MPF ОДС Одесса 104,80 кмс 120,0 125,0 130,0 130,0 кмс самостоятельно
1 Шишкевич Анатолий 30.11.1970 О ХРС с.Павловка 104,20 мсмк 190,0 195,0 200,0 200,0 12 мсмк самостоятельно
2 Филип Мирослав 12.06.1968 О/М40-44 МЛД Кишинев 109,40 мс 165,0 172,5 175,0 172,5 9 мс самостоятельно
3 Бамбатгиреев Сурупаша 18.07.1966 О/40-44 ХВК Харьков 105,40 152,5 157,5 167,5* 167,5 8 мс В.Разинков
4 Столбов Сергей 24.01.1980 О ОДС Одесса 106,00 155,0 162,5 167,5 167,5 7 мс В.Стрецкул
5 Лунев Юрий 29.11.1971 O/MPF ОДС Одесса 109,70 мс 155,0 162,5 165,0 165,0 6 мс В.Лебедев
5 Каплун Олег 06.03.1981 О ЗПР пгт.Пологи 103,40 кмс 145,0 150,0 152,5 150,0 5 кмс О.Плетень
6 Кущак Андрей 12.05.1975 О ОДС Одесса 103,70 кмс 150,0 155,0 155,0 150,0 л кмс В.Стрецкул
7 Галита Сергей 21.06.1979 О ОДС Одесса 107,10 кмс 145,0 150,0 150,0 145,0 л 1 В.Стрецкул
125 kg
1 Кочмар Виктор 17.08.1970 О ОДС Б.-Днестровский 124,00 мсмк 190,0 205,0 210,0 210,0 12 мсмк Р.Зарипов
2 Делаллов Сергей 19.05.1990 О/Т18-19 ДНЦ Мариуполь 114,20 мсмк 190* 200* 205,0 200,0 9 мсмк И.Напрягло
3 Поройков Олег 27.11.1982 О/MPF ОДС Одесса 124,20 165,0 170,0 177,5 177,5 8 мс В.Лебедев
4 Мирзенко Сержиу 23.11.1983 О MLD Кишинев 115,50 мс 165,0 172,5 175,0 175,0 7 мс самостоятельно
5 Валанцевич Сергей 08.04.1976 О ОДС Одесса 119,10 кмс 170,0 180,0 180,0 170,0 л мс К.Каминский
145 kg
1 Лукошявичюс Роландас 27.06.1968 О/М40-44 ПЛТ Лубны 137,10 мсмк 190,0 205,0 212,5* 212,5 12 мсмк самостоятельно
2 Каныгин Александр 24.03.1974 О ОДС Б.-Днестровский 139,50 мсмк 180,0 200,0 210,0 200,0 9 мсмк самостоятельно
3 Шваб Александр 05.05.1976 О К Киев 126,50 мс 160,0 160,0 8 1 самостоятельно
Жим в экипировке
100 kg
1 Колесник Сергей 03.01.1963 О/М45-49 ПЛТ Лубны 99,00 мсмк 150,0 165,0 172,5 172,5 кмс самостоятельно
1 Кособродов Владимир 14.09.1978 О К Киев 92,20 мс 200,0 210,0 200,0 мс Е.Бурлыка
145 kg
1 Шваб Александр 05.05.1976 О К Киев 126,50 мс 205,0 212,5* 215,0 212,5 кмс самостоятельно
77 * — национальный рекорд
SF Points: DT — допинг-тест
1 Тищенко Петр 111,34
2 Шишкевич Анатолий 109,04
3 Клименко Юрий 108,52
Команды:
1 Одесская 102 12+12+9+9+8+8+8+8+7+7+7+6
2 Запорожская 51 12+12+9+8+5+5
3 Харьковская 44 12+12+12+8
4 Республика Молдова 38 9+9+7+7+6
5 Донецкая 30 12+9+9
6 Херсонская 27 12+8+7
7 Киев 17 9+8
8 Полтавская 12
9 Тернопольская 8
Главный судья           Р.Зарипов НК Белгород-Днестровский
Главный секретарь    Б.Мышко   НК Обухов
You can leave a response, or trackback from your own site.

Не уходите с сайта, вас могут заинтересовать эти статьи

Leave a Reply